Saltar apartados

Directorio PDI

 

Agüero Castillo, Marco Antonio

Teléfono: 965903400; Extensión: 2664

e-mail: ma.aguero@ua.es

Despacho: 0025PB017

 

Antón Baeza, Antonio Jesús

Teléfono: 965903400; Extensión:  2179

e-mail:  a.anton@ua.es

Despacho: 0034P1016

 

Conca Flor, Francisco José

Teléfono: 95903400; Extensión:  3153

e-mail: francisco.conca@ua.es

Despacho: 0031PB019

 

De Juana Espinosa, Susana Amalia

Teléfono: 965903400; Extensión: 3014

e-mail: susana.espinosa@ua.es

Despacho: 0031PS036


Ferrero Roselló, Luis Miguel

Teléfono: 965903400; Extensión: 3155

e-mail: lm.ferrero@ua.es

Despacho: 0031PB021

 
García Bravo, Daniel

Teléfono: 965903400; Extensión: 3155

e-mail: daniel.garcia@ua.es

Despacho: 0031PB021


García Lillo, Francisco

Teléfono: 965903400; Extensión: 2536

e-mail: f.garcia@ua.es

Despacho: 0031PS030

 

González Herreros, Ester

Teléfono: 965903400; Extensión: 2508

e-mail: ester.gonzalez@ua.es

Despacho: 0034P2051


Lafont Deniz, Rafael

Teléfono: 965903833

e-mail: rafael.lafont@ua.es

Despacho: 0034P1066


Llopis Vañó, Francisco

Teléfono: 965903400; Extensión: 2863

e-mail: francisco.llopis@ua.es

Despacho: 0031PS039


López Gamero, María Dolores

Teléfono: 965903400; Extensión: 3052

e-mail: md.lopez@ua.es

Despacho: 0031PS040

 

Manresa Marhuenda, Encarnación

Teléfono: 965903400; Extensión: 3274

e-mail: encarnacion.manresa@ua.es

Despacho: 0031PS027


Marhuenda Pitarch, Vicente Antonio

Teléfono: 965903400; Extensión: 3161

e-mail: vicente.marhuenda@ua.es

Despacho: 0031PB013

 

Mas Marco, José

Teléfono: 965903400; Extensión: 3162

e-mail: jose.mas@ua.es

Despacho: 0031PB012


Miras Llamas,María Angélica

Teléfono: 965903400; Extensión: 2664

e-mail: angelica.miras@ua.es

Despacho: 0025PB017

 
Molina Manchón, Hipólito

Teléfono: 965903400; Extensión: 3152

e-mail: hipolito.molina@ua.es

Despacho: 0031PB018


Navarro Berbegal, Francisco J.

Teléfono: 965903400; Extensión: 2508

e-mail: fjn.berbegal@ua.es

Despacho: 0034P2051

 

Pato Esteban, Margarita

Teléfono: 965903400; Extensión: 2664

e-mail: margarita.pato@ua.es

Despacho: 0025PB017

 
Pereira Moliner, Jorge

Teléfono: 965903400; Extensión: 3014

e-mail: jorge.pereira@ua.es

Despacho: 0031PS036


Pertusa Ortega, Eva María

Teléfono: 965903400; Extensión: 2863

e-mail: eva.pertusa@ua.es

Despacho: 0031PS039


Rienda García, Laura

Teléfono: 965903400; Extensión: 2536

e-mail: laura.rienda@ua.es

Despacho: 0031PS030


Seva Larrosa, Pedro

Teléfono: 965903400; Extensión 3156

e-mail: pedro.seva@ua.es

Despacho: 0031PB022


Úbeda García, María Mercedes

Teléfono: 965903400; Extensión: 2862

e-mail: mercedes.ubeda@ua.es

Despacho: 0031PS038


Villena Bedmar, Guillermo Manuel

Teléfono: 965903400; Extensión: 2664

e-mail: gvillena@ua.es

Despacho: 0025PB017


 

Andreu Guerrero, Rosario

Teléfono: 965903400; Extensión: 3274

e-mail: rosario.andreu@ua.es

Despacho: 0031PS027

 

Claver Cortés, Enrique

Teléfono: 965903606

e-mail: enrique.claver@ua.es

Despacho: 0031PB025

 

Cremades Cortés, Rosa Ana

Teléfono: 965903400; Extensión: 2175

e-mail: ra.cremades@ua.es

Despacho: 0034P1016

Fernández Sánchez, José Antonio

Teléfono: 9659903400; Extensión: 2861

e-mail: jose.fernandez@ua.es

Despacho: 0031PS037


Gallardo López, Ángel

Teléfono: 965903400; Extensión: 2508

e-mail: angelgallardo@ua.es

Despacho: 0034P2051

 
García Fernández, Mariano

Teléfono: 965903400; Extensión: 2175

e-mail: mgarcia.fernandez@ua.es

Despacho: 0034P1065


Gascó Gascó, José Luis

Teléfono: 965909805

e-mail: jl.gasco@ua.es

Despacho: 0031PB014

 

González Ramírez, María Reyes

Teléfono: 965903400; Extensión: 3159

e-mail: mr.gonzalez@ua.es

Despacho: 0031PB015


Llopis Taverner, Juan

Teléfono: 965903607

e-mail: juan.llopis@ua.es

Despacho: 0031PB023

 

Lloret Llinares, Marcelino

Teléfono: 965903400; Extensión: 3161

e-mail: marcelino.lloret@ua.es

Despacho: 0031PB013


Lorenzo García, Miguel Ángel

Teléfono: 965903400; Extensión: 2175

e-mail: ma.lorenzo@ua.es

Despacho: 0034P1065

 

Marco Lajara, Bartolomé

Teléfono: 965903400; Extensión: 2538

e-mail: bartolome.marco@ua.es

Despacho: 0031PS029


Marín García, Begoña Ana

Teléfono: 965903400; Extensión: 2508

e-mail: b.marin@ua.es

Despacho: 0034P2051


Mateo Bernabeu, María José Marta

Teléfono: 965903400; Extensión: 3052

e-mail: mj.mateo@ua.es

Despacho: 0031PS040

 

Molina Azorín, José Francisco

Teléfono: 965903400; Extensión: 2537

e-mail: jf.molina@ua.es

Despacho: 0031PS028


Monllor Fuster, Francisco

Teléfono: 965903400; Extensión: 2176

e-mail: francisco.monllor@ua.es

Despacho: 0034P1066

 
Oltra Gisbert, Joaquín Bautista

Teléfono: 965903400; Extensión: 3159

e-mail: joaquin.oltra@ua.es

Despacho: 0031PB015

 
Paya Pérez, Virginia

Teléfono: 965903400; Extensión: 3052

e-mail: virginia.paya@ua.es

Despacho: 0031PS040

 
Pérez Soler, José Andrés

Teléfono: 965903400; Extensión: 2179

e-mail: jandres.perez@ua.es

Despacho: 0034P1016


Quer Ramón, Diego Francisco

Teléfono: 965903400; Extensión: 2861

e-mail: diego.quer@ua.es

Despacho: 0031PS037


Sabater Sempere, Vicente

Teléfono: 965903400; Extensión: 2538

e-mail: vicente.sabater@ua.es

Despacho: 0031PS029


Tarí Guilló, Juan José

Teléfono: 965903400; Extensión: 2537

e-mail: jj.tari@ua.es

Despacho: 0031PS028


Valdés Conca, Jorge

Teléfono: 965903400; Extensión: 3162

e-mail: jorge.valdes@ua.es

Despacho: 0031PB012


Zaragoza Sáez, Patrocinio del Carmen

Teléfono: 965903400; Extensión: 2862

e-mail: patrocinio.zaragoza@ua.es

Despacho: 0031PS038



 

 

 

Planos Edificios UA

 

Localización despacho: Edificio + Planta + Estancia

Edificios:

0025 - Aulario General I

0025PB - PLANO Planta Baja Aulario I

0031 - Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

0031PB - PLANO Planta Baja Fac. CEE

0031PS - PLANO Sótano Fac. CEE

0034 - Ciencias Sociales

0034P1 - PLANO Primera Planta CS

 

 

 

Departamento de Organización de Empresas


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3400

Fax: (+34) 96 590 3464

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464